Популярная украинская певица Алина Гросу, которая на сцене буквально всю свою жизнь, умилила подписчиков своим новым видео в соцсети.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu

Музыкальная карьера Алины Гросу началась в достаточно юном возрасте, она ворвалась на музыкальный Олимп с песней "Бджілка", которая звучала из каждого утюга. Простой напев сделал девочку знаменитостью и преданные фанаты отслеживали творческий путь девушки, которая экспериментировала с музыкой и стилем на этапе взросления.

Сейчас Алина успешная исполнительница с армией поклонников. За ее личной жизнью в Инстаграм следит более 409 тысяч подписчиков. Она постоянно радует фанатов фото с путешествий, со съемок видео или записи песен. Гросу также часто посещает светские мероприятия и наряды для них выбирает тщательно. Поклонники оценили неповторимый стиль певицы.

Как известно, карантин закрыл миллионы людей по всему миру в четерех стенах. Чтобы как-то подбодрить своих подписчиков Гросу решила порадовать своих подписчиков новым видео на котором она с годовалым малышом на руках. Видео рассказывает про будни Гросу и малыша. Она берет его щечки в свои руки и нежно целует. Видео заинтриговало подписчиков ведь о беременности Гросу ничего не было известно.

Несмотря на то, что видео позитивное, пост Гросу был печальный. Она отмечает, что из-за карантина, который закрыл границы у людей нет возможности не только увидется с близкими, но и провести некоторых в последний путь.

"режим - есть режим, но когда горе приходит в чью-то семью - самоизоляция, которая должна нас защищать, становится адом", - отметила Гроссу.

View this post on Instagram

Всем привет!!! Я безусловно понимаю всю важность самоизоляции, но есть одно большое НО(!) Многие семьи разъединенные странами, городами, границами......ни встречаться, ни видеться сейчас не могут...и хоть я выставила своё семейное счастливое видео..пост будет не обо мне, не о нас... и он будет грустным... Ужасней всего, сейчас, у нескольких знакомых умерли близкие родственники (не от вируса!!!) (у кого-то сын, у кого-то дядя, у кого-то Мама), которые проживали за границей.... и люди даже попрощаться не смогли... всё это безумно печально....и ужасно... режим - есть режим, но когда горе приходит в чью-то семью - самоизоляция, которая должна нас защищать, становится адом.. А как вы к этому относитесь? Должны ли сниматься какие-то запреты/рамки в экстренных ситуациях?

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

Также мы писали, что Алла Борисовна ошарашила фанатов фотографией с грудным ребенком на руках.

Ранее Стена писала, что популярная певица Ани Лорак тоже активно занимается спортом, чтобы после карантина и дальше радовать своих поклонников своими аппетитными формами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram