Украинской актрисе Елизавете Василенко всего 21 года, а она уже имеет свою армию поклонников. Знаменитой девушка стала после съемок в сериале «Школа», который транслировался на одном из украинских телеканалов. Теперь актриса Лиза Василенко может позволить себе даже выставить в социальной сети довольно откровенное фото.

Лиза Василенко: Скриншот youtube
Лиза Василенко: Скриншот youtube

Так, на своей странице в Instagram Лиза показала фотографию, на которой она стоит в одном лифчике. Естественно, нижней части тела актрисы вообще не видно, так что можно только догадываться, в чем она одета.

Но поклонникам хватило и этого кадра, что находится на странице Лизы Василенко. Все наперебой начали писать, какая она красивая и имеет шикарную фигуру. А еще в этой фотографии было отправлено очень большое количество смайликов.

Еще с 16 лет Лиза Василенко начала работать моделью в своем родном Днепре, где она родилась. Позже девушку заметили и она поехала сниматься в Японии, Китае и Южной Корее. Она даже была замечена в довольно откровенных фото, а есть даже случаи, когда Лиза снималась в стиле ню. Но после начала кинокарьеры девушка решила отказаться от модельного бизнеса. В январе 2018 года на телеэкраны в Украине вышел телесериал «Школа», где Василенко сыграла одну из главных ролей.

В свое время девушка встречалась с актером из сериала «Школа» Александром Петренко. Но позже выяснилось, что пара рассталась, а девушка начала встречаться с футболистом «Днепра» Денисом Костишиным.

Ранее "Стена" писала, что известная звезда сериала "Школа" Лиза Василенко продолжает общаться с поклонниками. Девушка стала больше времени посвящать соцстраницам, размещая множество своих фотографий и видео. Также Лиза ведет свой YouTube-канал, где отвечает на вопросы поклонников.

Также сообщалось о том, что карантин заставил многих звезд шоу-бизнеса оставаться дома. Они привыкли к активной жизни, где много работали и очень мало отдыхали. Первые недели карантина они могли отдохнуть, уделить больше времени своей семье и детям. Время идет, а карантинные ограничения не снимают, вот они и активно ведут свои страницы в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.