В США в результате долгой болезни ушел из жизни американский актер Сэм Ллойд, известный своей ролью юриста Тэда Бакленда в популярном сериале Клиника, ему было всего 56 лет. Смерть Ллойда подтвердила его жена Ванесса. Об этом пишет Корреспондент.

Умер актер из сериала Клиника. Фото: скриншот YouTube
Умер актер из сериала Клиника. Фото: скриншот YouTube

Сообщается, что в начале прошлого года у Ллойда была выявлена злокачественная опухоль головного мозга, а также рак легкого в тяжелой форме.

Создатель сериала Клиника Билл Лоуренс на своей странице в Twitter назвал Ллойда "по-настоящему добрым" и хорошим человеком.

Сэм Ллойд. Фото: Kratko News

«По-настоящему добрый, милый парень. По нему будут скучать очень многие», — написал в твиттере Билл Лоуренс, создатель сериала «Клиника», где снимался Ллойд.

Другой коллега артиста по шоу Зак Брафф назвал Ллойда одним из самых смешных актеров. «Сэм Ллойд заставлял меня смеяться до упаду и выходить из роли каждый раз во время общих сцен. Он был добрейшим человеком. Я всегда буду дорожить временем, проведенным с тобой, Сэмми», — говорится в твите Браффа.

Сэм Ллойд родился в 1963 в США. Он приходится племянником актеру Кристоферу Ллойду («Назад в будущее», «Трасса 60», «Кто подставил кролика Роджера»). Сэм и Кристофер успели появиться вместе в комедийном сериале «Малкольм в центре внимания». Помимо «Клиники», на счету Ллойда роли в таких сериалах, как «Бесстыдники», «Отчаянные домохозяйки» и «Кости».

Сэм Ллойд с женой и ребенком. Фото: Корреспондент

Он был женат на Ванессе Ллойд. Диагноз актеру поставили всего через несколько недель после того, как Ванесса родила их первенца Уэстона. О страшном диагнозе актер узнал спустя считанные недели после того, как у него родился первенец.

Ранее "Стена" писала, что в США скончался известный сценарист Джон Лафия, создавший сюжеты многих культовых фильмов в жанре хоррор. К сожалению, 63-летний мужчина ушел из жизни добровольно - первоначальные выводы полиции подтвердила судебно-медицинская экспертиза.

Также ранее сообщалось о том, что в Полтаве в возрасте 56 лет скончалась вокалистка известнейшей музыкальной группы "Фристайл" Нина Кирсо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.