В этом году 9 мая выпадает на субботу, а это значит, что у украинцев появится один дополнительный выходной, который придется на понедельник, 11 мая. В связи с этим в ПриватБанке объяснили, как будут работать на праздники.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Как пишет РБК-Украина, в Прибатбанке объявили о изменения графика работы своих банковских отделений в связи с праздником. 9 мая страна празднует 75-ю годовщину Деня победы над нацизмом во Второй мировой войне.

График работы отделений Приватбанка в праздничные дни:

  • 8 мая - режим работы отделений сокращен в соответствии с установленным режимом в период карантина (без дополнительного сокращения).
  • 9 мая - все отделения не работают.
  • 10 мая - нерабочий день.
  • 11 мая отделения банка работать не будут.

Однако в Приватбанке отметили, что работа терминалов, банкоматов, мобильного банкинга Приват24 и службы поддержки остается круглосуточной.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Напомним, что ПриватБанк изменил правила перевода средств с карты на карту из-за пандемии коронавируса. Вместе с системой Mastercard были сокращены тарифы почти на четверть по переводам между банковскими картами. Как нам известно, раньше комиссия по переводу составляла два процента, то сейчас она сократилась до полутора процентов. Именно столько же составляет размер комиссии при международных переводах на карты ПриватБанка из стран бывшего СНГ или ЕС. Чтобы осуществить перевод можно воспользоваться мобильным приложением «Приват24» или же с помощью веб-версии на персональном компьютере или на другом электронном устройстве.

Также мы писали, что у клиентов ПриватБанка стали чаще пропадать деньги с банковских счетов. Очень много было жалоб на исчезновение денег с банковских счетов или других проблем где зачастую фигурировал национализированный ПриватБанк. В очередной раз он удивил своих клиентов.

Ранее стена писала, что в Министерстве финансов обнародовали информацию о финансовых учреждениях, через которые будет проводиться выплаты пенсий, денежной помощи и зарплат бюджетникам. Известно, что в список попало 42 банковских учреждения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram