Согласно лунному календарю 8 мая – растущая Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Магия гороскопа. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень хороший период для осуществления новых планов. Будет хорошо ощущаться золотая средина во всех ваших делах. И это даст вам возможность добиться хорошего успеха.

Тельцы – сегодня найдите много поводов для положительных эмоций. Если такого нет, то купите себе что-то красивое или полезное. Даже такой процесс способен доставить вам радость.

Близнецы – ждите приятных сюрпризов. Поступят новые предложения, состоятся интересные встречи. Не отказывайтесь от них. Это новая ступень в вашей жизни к успеху и счастью.

Раки – звезды обещают благоприятный период, но с условием. Звезды настоятельно рекомендуют сначала думать, а потом говорить и делать. Это убережет вас от многих проблем.

Львы – не самый удачный день для вас. Удивлены? И у Львов так бывает. Большая вероятность ссор и конфликтов, споров и разногласий. Со своей стороны, не допускайте насилия, даже в словесной форме.

Девы – стоит взяться за новые дела, расширить деловые связи. А также день очень благоприятен для всего, что связано с любовью. Если вы одиноки, то стоит отправиться на вечеринку или в дружескую компанию.

Весы – день пролетит быстро и незаметно. Особых событий не предвидится. Единственное что, ваше настроение способно самостоятельно создать проблемы. Постарайтесь реагировать на все спокойно.

Скорпионы – не стоит загружать себя чужими проблемами. Лучше обратите пристальное внимание на свое здоровье. И еще, ждите нового предложения от работодателя, оно вас порадует.

Стрельцы – авантюры, неоправданный риск, сомнительные предложение не лучшие друзья этого дня. И чужие идеи вам сегодня не нужны. Проживите этот день в спокойном, привычном для вас ритме.

Козероги – хорошее время для расширения сферы деятельности. Восстановите утерянные связи, займитесь активным поиском новых – это все вам очень скоро пригодится.

Водолеи – составьте план действий. При этом, отдайте предпочтение делам, которые предусматривают быстрый и 100% результат. Хорошо пройдут поездки как рабочего, так и личного характера.

Рыбы – день будет насыщен приятными событиями. На них придётся потратить много сил. Но, не огорчайтесь – результат того стоит. И еще, не давайте обещаний.

О чем говорить небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Водолеев прекрасный день, но с условием, а Весам велено отдохнуть!

Также мы писали, что проверьте в себя немедленно: названы знаки Зодиака, к которым деньги так и липнут