Настя Каменских всегда славилась своей фигурой. Как бы «девушка в теле». Хотя Потап полюбил ее и такой. Но вот на свой 32-ой день рождения Настя Каменских решила кардинально поменять свою фигуру. Теперь поклонники не могут отвести от нее глаз, пишет «Обозреватель».

Настя Каменских: Скриншот youtube
Настя Каменских: Скриншот youtube

Несколько лет назад Каменских даже закидывали беременность, ведь ее вес достиг почти 80 килограммов, а живот был как будто она ждет малыша. Но тогда певица опровергла все слухи, заявив, что из-за ненормированного графика ее тело очень «поправилось».

Наверное, певицу очень достали разговоры о пышной фигуре и она решила взяться за себя. В итоге, Настя Каменских решила всерьез заняться спортом и соблюдать всяческие диеты. Как итог – последние три года певица просто порхает. За это время ей удалось сбросить целых 20 килограммов веса.

Настя Каменских даже завела свой блог, в котором рассказывала, как она добивается идеального тела. Оказалось, что похудеть довольно просто, но нужно иметь силу воли к этому. Певица начала питаться пять раз в неделю, принимая белковую пищу. Также Настя полностью отказалась от сладкого, внедрив к тому в своей жизни разгрузочные дни и физические нагрузки.

Теперь Настю Каменских просто не узнать. Она без вопросов надевает на себя самые смелые наряды, которые ей очень к лицу. От былой пышной фигуры звезды не осталось и следа. Естественно, певица никак не хочет возвращаться к былой фигуре, а потому продолжает заниматься спортом и следит за своим питанием.

Ранее "Стена" писала, что одна из самых любимых и эпатажных звезд украинского шоубизнеса, Настя Каменских, отметила свое 33-летие несколько дней назад. У нее миллионы фанатов по всему миру, которые восхищаются голосом Насти и ее непробиваемым оптимизмом.

Также сообщалось о том, что одна из самых ярких и музыкальных пар украинского шоу-бизнеса Алексей Потапенко (а попросту Потап) и Настя Каменских всегда на виду у своих поклонников. Но в связи с корнавирусным карантином и ограничениями во в многих сферах жизни – им, как и большинству украинцев, приходится общаться с помощью социальных сетей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.