Согласно лунному календарю 16 мая – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – предстоит очень беспокойный день. Он будет полностью загружен различными делами. Только все возникающие вопросы лучше решать мирным путем.

Тельцы – успех в делах будет зависеть от правильности выбранного направления, а также методов достижения цели. И еще, не придирайтесь к словам, поступкам и событиям.

Близнецы – очень большая вероятность перемен как в личной, так и профессиональной сфере. Возможно и многообещающее знакомство. А вот с финансами стоит соблюдать осторожность.

Раки – придерживайтесь активной позиции, берите инициативу в свои руки. Только так в вашу жизнь придут перемены. Вам стоит чаще бывать в обществе. Именно там есть шанс выгодно познакомиться.

Львы – очень хороший день для финансовых и деловых соглашений, подписания контрактов, другого рода документов. Только действуйте в одиночку, и никого не посвящайте в свои планы.

Девы – глобальных событий не предвидится. Но это не значит, что нужно сидеть сложа руки. День будет хорош для поиска информации, поездок и общения. Постарайтесь из этого взять что-то свое.

Весы – сегодня очень хороший день для осуществления новых планов и идей. Достичь желаемого помогут упорство, мера и высокий уровень ответственности.

Скорпионы – не стоит принимать судьбоносных решений. В любви будет наблюдаться некоторый спад. И еще, не стоит бизнес строить на любви – это черева-то большими потерями.

Стрельцы – можно смело наметить важные дела, и приступать к их выполнению. Если нуждаетесь в совете или помощи – обращайтесь. Только людей выберите проверенных.

Козероги – идет очень удачное время. Вы это заметите во всех сферах жизни. Вы полны сил и желания браться за новые дела. А если что-то срывается, меняет ваши планы – значит пока не судьба.

Водолеи – очень внимательно присмотритесь к профессиональному поприщу. Ни в коем случае нельзя утратить ранее завоеванные позиции. И берегите силы, они на исходе.

Рыбы – в этот день занимайтесь поиском необходимой информации. Именно она поможет вас сдвинуться с места. Вы уже давно находитесь в состоянии дисбаланса. Всему веной недостаток информации.

О чем говорят звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – есть шанс справиться с любыми задачами, а Водолеи – избегайте конфликтов!

Также мы писали, что деньги потекут рекой: астролог назвал знаки зодиака, которым повезет в июне