Кристина Асмус стала популярной после роли Вареньки в нашумевших "Интернах". однако с тех пор не переставала сниматься в кинолентах и играть роли на сцене театра всю себя отдавая работе. Ее последняя роль в фильме "Текст" наделала столько шуму и вызвала волну возмущений столь откровенной сценой, с участием Кристины. Поговаривали, что они с мужем шоуменом Гариком Харламовым на грани развода, однако пара всем доказала, что это просто слухи, своими частыми совместными появлениями на публике и фото в соцсетях.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Кристина порадовала подписчиков новым фото и фанаты смогли еще раз убедиться в непревзойденном чувстве стиля знаменитости. На нем Асмус позирует в черном комбинезоне, который дополнила туфлями в тон на высокой шпильке. Макияж у Кристины - ее любимая красная помада и тушь, которая делает ресницы выразительными. Волосы локонами ложатся на плечи.

Кристина решила поведать интересные факты о себе. Например она рассказала, что совсем не любит обращений типа "зая" и "мась", кроме того фанатела от Валерия Леонтьева и доедает мелкие крошки от чипсов.

View this post on Instagram

А вот и ваша самая любимая и долгожданная рубрика! 🤪💥 Новые 10 фактов обо мне: 🔸 1. Я не люблю эти обращения типа «солнце»/«зай» и прям ненавижу, когда говорят «мась» 🙄 🔸 2. Если я хочу послушать какую-то конкретную песню и просто забиваю название в Гугле, то мне не нравится лайф запись с концерта. Мне нравится классический студийный вариант хита 🔸 3. Я не могу высмаркиваться во влажную салфетку 😬 🔸 4. Когда я открываю от кого-то сообщение и вижу там вопрос, то могу сразу не него ответить, забыв поздороваться. Но обязательно допишу даже через 5 сообщений «Привет!» 👋🏻 🔸 5. За столом, когда я или кто-то говорит тост, я всегда держу бокал на весу 🍸 🔸 6. Я вообще не разбираюсь в каком месяце какой знак зодиака. Знаю парочку знаков своих близких и все. И всегда удивляюсь, когда люди на названную дату рождения сходу говорят Овен ты или Скорпион 🦂 🔸 7. Я не люблю когда моя одежда сложена и лежит на полочке. Мне надо, чтоб она обязательно висела 🔸 8. В детстве я фанатела от Валерия Леонтьева )))) 🔸 9. Я не люблю эти угадайки в интернете про кеды и платье. Прям бесит. И не понимаю как платье может быть не белое с золотом, а кеды не зелёные с серым)))) 🤷🏼‍♀️ 🔸 10. Когда я ем чипсы (да, такое в моей жизни случается часто)))), я люблю брать маленькие чипсинки. Или вот эти лакомые крошки уже в самом конце 😝 🖖🏻 Ну и традиционное: У вас совпадает что-то со мной? 🤩 ⠀ #ядумалаяоднатакая #трушныйинстапост #википедиювпекло #избушкаповерниськомнепередом

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Не так давно Кристина Асмус во время фотосессии девушка решилась на кардинальную смену имиджа, обрезав самостоятельно свои роскошные волосы. Было видно, что такое решение далось ей нелегко, она чуть не расплакалась. Позже Кристина призналась. Что очень любит свои волосы и бережно за ними ухаживает, но что не сделаешь ради искусства.

Также мы писали, что телеведущая Катя Осадчая за время карантина не раз выставляла свои снимки без макияжа, хвастаясь чем же ее одарила природа. В прошлом модель Катя знает как нужно правильно ухаживать за своим лицом и телом, чтобы всегда выглядеть безупречно.

Ранее Стена писала, что Надежда Мейхер решила поделиться архивным снимком, на котором ей лишь 16 лет. Снимок был сделан во Франции. Надежда позирует в образе соблазнительной и страстной Кармен, а рядом с ней стоит ее партнер по танцам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram