Дженнифер Энистон не смогла сдержать своих чувств при виде Брэда Питта с Анджелиной Джоли.

Об этом рассказывает Радио Комсомольская правда.

Поклонники всегда пристально следят за своими любимыми звездами. Они не пропускают ни одной новости или особого события, что происходит в жизни их кумиров. Они вместе переживают или же радуются.

Дженнифер Энистон. Фото: скриншот YouTube
Дженнифер Энистон. Фото: скриншот YouTube

Известная американская актриса Дженнифер Энистон обычно не очень распространяется о своей личной жизни, но в одном из интервью она все же приоткрыла занавес и рассказала, какие чувства испытывала при виде фотографий из первого совместного отпуска экс-супруга с Анджелиной Джоли.

Поклонников шокировала новость о расставании Пита с Энистон. Они разошлись в 2005 году. Брэд Питт долго не горевал и в этот же год отправился в романтическое путешествие в Кению с Анджелиной Джоли и их уже общим приемным сыном Мэддоксом.

Фотоснимки из этого отпуска публиковались где только можно. Папарации не смогли отказаться от таких эксклюзивных фотоснимков, ведь все трое казались такими счастливыми и радостными.

Вот только Дженнифер была шокирована от таких снимков. Она рассказала, что в то время испытывала гнев, обиду и смущение. Она человек, а не робот и всем людям свойственно испытывать некоторые эмоции.

Дженнифер Энистон. Фото: скриншот YouTube

Актриса уверена, что никто по ее мнению не смог бы справиться со своими чувствами и начать восхищаться этой семейной идиллии. Но со временем ей удалось успокоить чувства внутри себя стать намного сильнее.

Кроме того, Дженнифер Энистон поделилась, почему их брак с Питтом распался. Во всех отношениях оба супруга постоянно эволюционируют и настает момент, когда эти изменения сталкиваются. В такие моменты оба перестают расти вместе и тогда возникают скандалы и проблемы.

Недавно Стена рассказывала, что известная пара Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне были замечены во время карантина на прогулке с домашним питомцем.

Еще на сайте писали о том, что известная американская актриса Анджелина Джоли опубликовала новые и весьма милые фотографии, чем привела фанатов в восторг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)