Сколько радости и счастья порой дарят питомцы своим хозяевам, совершая забавные поступки и доказывая свою преданность хозяевам. При этом часто человек становится для четырехлапого друга настоящим центром Вселенной, перед которым на второй план отступают даже самые неосознанные инстинкты. Так, героем дня стал ревнивый пес, который не стал терпеть присутствия щенка около своего человека и своим поступком привел в восторг пользователей Сети. О забавном видео пишет портал facenews.

Ретривер. Фото: youtube

Главным героем видеоролика, который не только насмешил, но и умилил сети, стал ретривер-подросток, который боролся за внимание своей хозяйки со своим младшим братом. При этом пес намеренно пренебрег правилом уступать малышам и оберегать их и поставил свои интересы превыше всего.

На видео видно, как немного подросший щенок ретривера мирно спал в объятиях девушки на мягком диванчике. При этом хозяйка любя обняла своего питомца, согревая его своим теплом. Но старшему брату щенка несмотря на то, что он уже вырос, видимо, показалось, что его "недоласкали" в детстве, из-за чего он смело подошел к щенку с намерением освободить желанное местечко под боком у хозяйки.

Борьба за право спать с хозяйкой. Фото: скрин facenews

Пес схватил малыша за хвост и принялся стаскивать его с дивана на пол. При этом, когда попытка увенчалась успехом, взрослый ретривер мило засунул голову под руку спящей девушки и стал "вовсю" наслаждаться своим положением: пес сладко прищуривал глаза, и тихонечко повиливал от удовольствия кончиком хвоста, пока сонный и обиженный щенок пытался уйти в другую комнату, чтобы не видеть наглого обидчика и его триумф.

Борьба за право спать с хозяйкой. Фото: скрин facenews

Пользователи, просмотревшие ролик, оставили много сочувственных комментариев:

  • Бедный малыш, лежал себе спокойно, никого не трогал.
  • Ну как так можно? Плохой большой мальчик!
  • Ой, я подумала, что он ему хвост оторвет.
  • Оуу, щеночек остался на полу такой растерянный. Наказать бы эту наглую морду, которая его выгнала с кровати.

Ранее "Стена" писала, что владельцам собак породы хаски, например, и спортзал не нужен, ведь эта порода собак просто обожает прогулки. Как оказалось, хаски еще и могут похвастаться красивым певческим голосом.

Напомним, что героем Сети стал хвостатый шкодник, который наделал немало бед своей владелице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)