Участник собираются возле дома соратника экс-президента Олега Гладковского.

Так, на интернет просторах опубликовали новые кадры, благодаря которым можно увидеть, что же происходит возле дома соратника экс-президента Олега Гладковского. Возле здания собралось около 30 человек, пишут "Акценты".

Судя по публикациям, множество людей, которые собрались около имения отца и сына Гладковских (Свинарчуков) не прекращают жечь файера.



Помимо этих действий, на снимке запечатлена надпись, которую националисты изобразили напротив одного из входов во двор,

"Это памятник свинье", такая надпись является отсылкой к популярному мему с YouTube-канала "Телебачення Торонто".



Стоит отметить, что акция возле дома Гладковских началась сегодня после аналогичного мероприятия возле хором экс-президента Украины Петр Порошенко.

Такими методами, участники митинга, пытаются добиться ареста Порошенко и его соратников Олега и Игоря Гладковских из-за коррупционного скандала в Укроборонпрома. Для этого они жгут файера, более того на фасаде дома растянуты плакаты "Дом мародера". Также, толпа синхронно скандирует "Свинарчуков за граты", на фоне звучит патриотичная музыка.

Известно, что охрану порядка поддерживает не больше десятка правоохранителей, некоторые из них вооружены автоматами. На территории самого дома тихо, закрыты съезды в гаражи, а на фасаде дома поднят флаг Украины.

Как ранее сообщалось, что по данным социологических исследований на выборах в Верховную Раду с большим отрывом может победить партия "Слуга народа". В то время как партия Петра Полрошенко не набирает и 8%.

Также было сообщение, что Порошенко срочно собрал всех «чернушников». Их задача это раскалить войну на Донбассе.