Ким известна своей ролью в реалити-шоу "Семейство Кардашян".

38-летняя американская звезда обрела популярность благодаря участию в реалити-шоу "Семейство Кардашьян", а также своими бьюти-бизнесами, которые регулярно приносят миллионный доход. При этом, и другие факторы поддерживают ее высокий статус на протяжении многих лет, пишут "Акценты".

Издания Daily Record провело свое расследования, чтобы выяснить корни Кардашьян. В процессе работы выяснилось, что у Ким шотландские корни. Более того, источник утверждает, что знаменитость является дальней родственницей первого шотландского короля, а также известного бойца и кумира многих Конора МакГрегора.


Таким образом, Ким и все ее сестры являются прямыми потомками национального героя Роба МакГрегора, который во времена жизни был известен как Роб Рой. Примечательно, что новый факт о таком родстве делает ее потомком первого шотландского короля Кеннета I, правившего страной в 843-858 годах.

Такую связь между ними удалось обнаружить благодаря дочери Кортни Кардашян Пенелопы, второе имя которой Скотленд.


Журналист, который занимался этим, отметил, что предполога о возможных родственниках Кардашьян в Шотландии. Но то, что их генеалогическое древо уходит корнями так далеко в историю нашей страны, он не ожидал. В конце репортер резюмировал, что вероятно, Ким могла бы претендовать на трон.

Тем временем, недавно стало известно о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в четвертый раз! Пока наши читатели обсуждали новости о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри, еще одна знаменитая семья стала больше. Как и ожидалось, в мае появился на свет четвертый ребенок Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Ранее знаменитая пара анонсировала, что они ждут мальчика. Также известно, что им пришлось прибегнуть к услугам другой суррогатной матери, так как Ла’Рейна Хейнс, родившая паре Чикаго, в декабре сама стала матерью. Имя новорожденного пока не сообщается.

Ранее «Стена» информировала, что Леся Никитюк поделилась «военным фото» в коротком платье.

Напоминаем, эксперты назвали 6 способов достичь оргазма для женщин, которые уже все перепробовали.