Появились новые подробности о SAMSUNG GALAXY NOTE 10.

А именно рендеры, на которых видна простая версия смартфона, о чем сообщает портал Hyser.

Модель оборудуют широкоформатным дисплеем с закругленными краями и отверстием для фронтальной камеры. Ее поместят посередине, а в диаметре она будет куда скромнее. Кроме того, его оборудуют портом для зарядки USB-C, стереодинамики и тройную основную камеру. Устройство останется без разъема для наушников и отдельной кнопки для запуска голосового ассистента Bixby.

Также его оборудуют 6.3-дюймовым Dynamic AMOLED-дисплеем с разрешением 3040×1440 пикселей, поддержкой HDR10+ и ультразвуковым сканером отпечатков пальцев. Главной отличительной чертой начинки станет процессор Snapdragon 855 или Exynos 9820 в паре с 8/12 ГБ ОЗУ. Устройству еще приписывают быструю зарядку на 45 Вт и память UFS 3.0, как у OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro.

Ранее сообщалось, что в сети появились технические характеристики предстоящего к выходу флагмана Galaxy Note10 от компании Samsung. Смартфон не будет иметь физических кнопок и разъема 3,5 мм.

Физические кнопки будут заменены сенсорными аналогами. Это касается, в том числе, кнопки выключения и регулировки громкости. Создатели уверяют, что данная инновация поможет сделать корпус более долговечным. Кроме того, новая линейка отметится еще двумя устройствами, которые будут отличаться размерами. Презентацию данных девайсов должны провести уже в августе 2019 года.

Ранее сообщалось, что внешний вид смартфона Samsung Galaxy Note 10 стал известен. Рендеры с дизайном будущего девайса попали в интернет.

Отметим, что ранее дизайнеры намеревались воссоздать флагман, основываясь на информацию от инсайдеров. Фотография говорит, что гаджеты получат новую компоновку основной и фронтальной камер.

Основная камера смартфона будет вертикальной, в отличие от предыдущей модели. Она будет состоять из трех модулей. При этом, сообщается, что топовая версия смартфона с 5G получит четверной модуль на задней панели.

Напомним, что Google перевернула мир технологий новой функцией мобильной ОС.

Как сообщал наш портал, Apple лишит продукцию популярной технологии.

Также мы писали, что Redmi K20 Pro показали изнутри.