Как бы ни старалась Алла Пугачева выглядеть моложе своих лет, возраст берет свое и на последних снимках явно видно, как Примадонна неслабо сдала, что сразу же бросилось в глаза ее поклонникам.

Об этом рассказал Нyser.

Пользователи активно обсуждают свежее фото российской артистки Аллы Пугачевой, на котором она предстала в полупрозрачном мини-платье. Она находится в окружении коллег по сцене Александра Маршала и Стаса Михайлова, при этом снимок Примадонна опубликовала на своей страничке в Instagram.

Поклонники Пугачевой отреагировали на снимок не совсем так, как ей бы этого хотелось, и несмотря на то, что некоторым внешний вид артистки пришелся по душе, большинство все же раскритиковали Примадонну.

Среди комментариев под публикацией можно увидеть: "В мумию превратилась...", "Алла уже одевается, как Кадышева (Надежда Кадышева – российская певица). Только в черном".

Как сообщал портал Стена: пользователи сети активно обсуждают информацию о возможной свадьбе в семье Аллы Пугачевой – жениться намерен ее племянник Владислав, который подчеркнул, что не хочет громкого мероприятия.

Также Стена писала, что пятилетняя дочь Аллы Пугачевой Елизавета поразила сеть своей рассудительностью, когда дала своей маме очень мудрый совет на сложный вопрос.