Украинка показала фотографию, на которой запечатлена вся команда КВН "95 квартал" 20 лет назад

В сети опубликовали фото, на котором нынешний президент Украины Владимир Зеленский изображен 20-летним юношей. Также на фото есть и другие участники студии «Квартал 95», а тогда еще команды КВН «Квартал 95». Об этом говорится в материале Hyser.

Снимок был сделан в конце 90-х годов, когда Владимир Зеленский с командой КВН выступали на одном из концертов. Рядом с нынешним президентом Украины запечатлены Юрий Корявченков «Юзик», Елена Кравец, Александр Пикалов, Денис Манжосов (бывший участник "Квартала 95") и другие юмористы.

Стоит отметить, что снимок был опубликован на одном из сайтов объявлений некой Галиной, которая является землячкой Владимира Зеленского и проживает в Кривом Роге по сей день.

Женщина подписала снимок. В подписи она рассказала, что не помнит, как появилось это фото в ее семье, но его подарили ее дочери в 1997 году. В ее семье вспомнили о снимке, когда Зеленский стал президентом. Теперь женщина продает фотографию всего за 200 грн.

Напомним, Стена писала, что если бы выборы в Верховную Раду проходили в ближайшее воскресенье, в парламент прошли бы партии "Слуга народа", "Оппозиционная платформа – За жизнь", "Европейская солидарность" и "Батькивщина". Помимо них, шансы преодолеть пятипроцентный барьер имеют еще три политсилы. Об этом свидетельствуют результаты роллингового исследования. Социологи заявили, что возможность предолет граничный барьер и занять кресла в Верховной Раде есть еще у трех политических сил.

Также Стена писала, что как стало известно со съезда партии Владимира Зеленского, что первоочередной задачей фракции партии "Слуга народа" в парламенте будет отмена депутатской неприкосновенности и введение обязательной конфискации имущества коррупционеров. О таких планах стало известно недавно, более подробно можно прочесть в материале.

Недавно Стена сообщала, что 9 июня, на съезде партии "Слуга народа" Зеленский представил кандидатов в народные депутаты на внеочередные парламентские выборы, запланированные на 21 июля. По словам самого Зеленского, эти люди из разных регионов страны и из разных сфер деятельности.