Для покупки билетов на футбольный матч существует только один ресурс, количество ограничено.

Приобрести билет на матч сборных Люксембурга и Украины можно только через сайт ticketsbox.сom. Об этом рассказала пресс-служба УАФ, сообщает информационный портал УНН.

В Украинской ассоциации футбола уточнили, что количество билетов ограничено, а во время матча ожидается аншлаг.


"Болельщиков, которые не успеют приобрести билеты, приглашаем на просмотр поединка Украина — Люксембург на большом экране, расположенном в фан-зоне, рядом с парком им. Ивана Франко.", - сказано в сообщении.

Сайт ticketsbox.сom единственный официальный ресурс, где можно приобрести билеты на событие, напомнили УАФ. И рекомендовали воздержаться от покупки билетов из сомнительных источников или у третьих лиц.

Ранее Стена сообщала, что президент Украины Владимир Зеленский поздравил сборную Украины с победой над командой Сербии в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года. Напомним, после победы над Сербией со счетом 5:0 Украина единолично возглавила свою группу с 7 набранными в трех матчах очками. У Люксембурга – 4 очка после трех туров. Португалия, которая сыграла пока два матча, имеет в своем активе 2 очка, Литва и Сербия набрали в двух играх по 1 очку. Ранее сообщалось, что в своей инаугурационной речи шестой президент Украины Владимир Зеленский совершенно неожиданно упомянул сборную Исландии.

Как сообщала Стена, «Реал» оплакивает одного из лучших своих игроков. Знаменитый испанский футболист Хосе Антонио Рейес в возрасте 35 лет погиб в автомобильной катастрофе. ДТП случилась на шоссе между Севильей и родным городом футболиста Утрерой, в машине находился и двоюродный брат испанца, он также погиб.

Ранее Стена информировала снисходительности не будет: IAAF продолжила наказание российских легкоатлетов. ЧМ по легкой атлетике в Дохе может проити без сборной РФ - 9 июня Международная федерация легкой атлетики (IAAF) продлила наказание России, которое действует с 2015 года из-за доказательств массового употребления допинга.