Как стало известно, в сети появился первый трейлер украинского семейного фантастического фильма "Фокстер & Макс".

Премьера этого фильма во всех кинотеатрах страны состоиться уже 19 сентября этого года. Об этом сообщает портал "Хайзер".

В основе сюжета положена дружба между мальчиком Максом и его другом - нанороботом Фокстером. Первоначально Макс его нарисовал в виде граффити рисунка, который ожил и получил сверхспособности. Но по фильму, за ними начинает охотиться опасный враг, который хочет заполучить нанотехнологии, который по случайности оказались у школьника. Сюжет фильма интересен и наполнен неожиданными моментами.

Режиссер фильма - Анатолий Матешко ("Трубач", "День рождения Буржуя").

Главные роли Макса и его подруги Сони в фильме сыграли юные актеры из Тернополя Богдан Козий и Виталия Турчин. Для маленьких актеров съемки стали дебютом в кино. Роль главного антагониста играет польский актер Томаш Освичинский.

Интересный факт, что в видео главный герой собака-робот Фокстер появляется в 3D-виде робота.

Как ранее слообщалось, что уже 18 июня в 20:45 на «1+1» состоится украинская телепремьера лучшего сериала всех времен по версии IMDb «Чернобыль». Пятисерийный проект от HBO будет в эфире телеканала «1+1» в течение трех дней - 18, 19 и 20 июня

Также сообщалось, что актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в "Игра престолов", назвала нового виновного в появлении бумажного стаканчика с кофе в одной из серий финального сезона сериала