Решение Ольги Поляковой идти в украинский парламент вызвало бурю эмоций в сети, и теперь знаменитость решила рассказать о важной задаче, которую она намерена решить во время депутатства.

Об этом пишет Golos.ua.

Знаменитая артистка Оля Полякова, которая анонсировала создание женской партии, заявила о домогательствах со стороны известных продюсеров. По этой причине певица решила объявить борьбу гендерной несправедливости в нашей стране, а также сообщила, что скандал будет масштабным. По ее словам, фамилии продюсеров, которые она обнародует, известны всем и могут стать настоящим шоком.

Артистка настроена серьезно бороться с гендерной несправедливостью в Украине, и обещает масштабный скандал. Оля Полякова подчеркнула в своем интервью:

«Некоторые дядьки-продюсеры хотели меня посадить на коленки, а лучше сразу под стол… Это даже не гендерная дискриминация, а чистой воды домогательства! Я о них еще, кстати, никогда не говорила вслух, но, поверьте, я это сделаю. И назову конкретные имена, которые знают все! И которые это делали со всеми, многие через них прошли».

В то же время певица считает, что все могут спустить на тормозах по причине патриархального уклада, который сложился в обществе. Полякова всерьез задумывается о политической карьере, однако в Верховную Раду идти пока не желает, так как намерена и далее выступать на сцене.

Как сообщал портал Стена: Оля Полякова заставила пользователей сети онеметь от удивления, когда представила обществу интересный видео-анонс, на котором спорит с мужчинами из политики, которых считает сексистами.

Также Стена писала, что известная артистка Оля Полякова пригласила присоединиться к новой политической силе известную ведущую программы «Право на Владу» Наталью Мосейчук.