Семья Бари Алибасова, который в настоящее время находится в нестабильном состоянии в результате отравления, «кинули» мошенники, выманив крупную сумму денег.

Об этом рассказал Голос.

Как стало известно, преступники обманули семью продюсера группы «На-На» Бари Алибасова на 12 тыс. долларов, подсунув чужого кота взамен пропавшего.

Близкие музыкального продюсера объявили о вознаграждении за любые сведения о местонахождении канадского сфинкса Чучи, который сбежал 12 июня во время мероприятия для журналистов, устроенного в квартире Алибасова.

В сообщении СМИ говорится:

«Сын Алибасова объявил о премии в 12 тысяч долларов. Этим и воспользовался аферист, который принес другого кота той же самой породы. Кота у незнакомца приняла помощница Алибасова, которая особо разбираться не стала: тот был лысый, этот тоже лысый. Отдала за животное деньги и отпустила жулика с миром».

Будет ли семья обращаться в полицию, на данный момент неизвестно.

Как сообщал портал Стена: журналисты пообщались с теми, кто также когда-то выпил химическое средство для очистки и чудом выжил, пройдя через множество страданий.

Также Стена писала, что сын отравившегося продюсера Бари Алибасова рассказал, что хоть его отец и вышел из медикаментозной комы, он при этом полностью утратил память.