Не стало кумира многих поколений, звезды популярных сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая роза".

Известно, что актриса Эдит Гонсалес скончалась на 55 году жизни, в Мехико. Всемирную популярность ей принесли роли в мексиканских сериалах. Так, звезда сыграла Мариссабель в “Богатые тоже плачут“ и Леонелу Вильяреаль в “Дикая роза“, пишет Hyser.


Актриса умерла в клинике Анхелес Интерломас. Женщина на протяжении трех лет боролась с раком яичников. Такой диагноз поставили Эдит в 2016, после чего Гонсалес перенесла ряд операций. Затем актриса даже заявила о ремиссии.


Однако спустя время страшное заболевание вернулось в ее жизнь. В следствии чего несколько недель назад Эдит госпитализировали. Но состояние постепенно ухудшалось. В конце концов ее родные решили отключить Гонсалес от аппаратов искусственного поддержания жизни. У актрисы остались муж и дочь-подросток.

Напомним, прошла репетиция похорон Бари Алибасова. Трагедия с Бари Алибасовым ужаснула десятки тысяч людей, все они до сих пор внимательно следят за состоянием здоровья своего кумира, но новости о его похоронах не ожидал никто.

Также Стена писала, что музыкант, известный по песне «Воины света», находится в коме. Его жестоко избили в Минске, в результате Руслан Владыко впал в кому. О том, что артист попал в реанимацию в ночь с 4 на 5 июня, сообщается на официальной странице группы Trubetskoy в Facebook.