Известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время работающая и проживающая в РФ, активно делится в социальных сетях все новыми и новыми снимками, которые каждый раз все больше удивляют и озадачивают. Певица, на зависть всем, доказывает, вопреки измене, что у нее все хорошо.

Ани Лорак все чаще надевает наряды, которые выгодно подчеркивают все прелести ее точеной фигуры. Однако внимание пользователей социальных сетей все чаще обращено на лицо украинской звезды. Многие отмечают, что красавице пора заканчивать с омолаживающими процедурами и ботоксом.

"Гуинплен какой- то. Все как от одной мамы с этими губищами, носами, бровями брёвнами", "Если не остановиться, никакие уколы ей не помогут через лет 10. А жаль, у неё своя, природная красота идеальная!", "с лицом надо что-то делать", "ЗАЧЕМ НАДУВАТЬ СЕБЯ?? Теряете оригинальность", "Вы очень изменились. Где прежнее лицо Ани Лорак?", "Очередная жертва ботокса и пластики", "Ужас, красота вся ушла", "Кикимора старая" - день за днем пишут пользователи.

Новое фото звезды опять подчеркнуло ее неестественную форму лица. В подписи к фото Ани Лорак, правда, отметила, что она "богиня, которая рождена, чтобы украшать этот мир".

На втором фото певица выходит из машины в аэропорту, как бы намекая, что у нее намечается новое путешествие и новый виток в карьере.

View this post on Instagram

🙌🏻 Полетели!

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Вот только пользователи отметили не состояние артистки, а маску на лице, от которой делается страшно. Многие украинцы задаются вопросом, что заставило Каролину Куек пойти на такой шаг и изуродовать себя, испортив свою природную красоту.

Ранее стало известно, что украинская певица Ани Лорак пышно отметила день рождения дочериСофии. Несмотря на плотный график, у певицы нашлось время для своей дочери, чего не скажешь о Мурате - отце именинницы.

Также Стена писала, что Ани Лорак пришла на получение ежегодной премии MuzTV с Сергеем Лазаревым, чем подкрепила догадки об их не совсем дружеских отношениях.