У мобильного оператора Vodafone появились новые тарифы, которые помогут абонентам пользоваться мобильной сетью доступно. Об этом сообщили на сайте самого оператора.

Новый тариф от Vodafone. Фото: скриншот YouTube

Рассказали, что есть множество дешевых тарифных планов. Пользователи имеют возможность пользоваться услугами за символические деньги. Тариф на двадцать гигабайтов высокоскоростного интернета можно приобрести за три гривны в день.

Для этого необходимо иметь кабельный интернет дома. Представители компании сообщают, что обычно дешевыми тарифными планами называются планы по сто гривен, а все что выше уже менее доступно для украинцев. Принято называть тарифы по сто гривен социальными.

Новый тариф от Vodafone. Фото: скриншот YouTube

Новый тарифный план от Vodafone предлагает вам по цене социального тарифного плана получить полный пакет услуг. Обычно такой пакет абоненты получали покупая продвинутые пакеты.

Но теперь за сто гривен абоненты получат 20 гигабайтов быстрого интернета (3G\4G). Также будет доступна услуга Video Pass для любителей видео. А также 700 минут на звонки по всей стране и другие преимущества.

Этот тарифный план будет очень популярным среди украинцев и его название - Vodafone SuperNet Turbo. За скромную плату в сто гривен вы легко сможете приобрести этот план.

Также Vodafone Украина планирует начислить гигабайты практикующим врачам. Для этого необходимо пройти регистрацию на горячей линии. Таким образом компания пытается поддержать докторов.

СТЕНА писала ранее, что в компании Vodafone появились бесплатные онлайн сервисы. Действие акций, предоставляющих бесплатное подключение к данным услугам, было недавно продлено оператором до января 2021 года. Услуга Video Pass дает безлимитный нетарифицируемый доступ к популярным сервисам для просмотра видео: YouTube, MEGOGO.NET и Netflix.
Также мы писали, что провели подсчеты сколько времени укранцы должны работать, чтобы купить себе новый айфон. Ситуация хуже только у жителей Филиппин. На новенький iPhone без труда зарабатывают в Швейцарии. Стоит сказать, что в сравнении с предыдущим исследованием, показатель в Украине немного улучшился.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.