Большое количество плохих отзывов приходит на имя Новой Почты. На сайте OtzyvUa появились новые отзывы от клиентов.

Новая почта Украина. Фото: скриншот YouTUbe

Некоторые клиенты стали жаловаться, что сотрудники Новой Почты якобы обманывают пользователей с ценой доставки посылки.

Есть информация о случае, что на чеке цена указана в сорок шесть гривен, а при моменте получения посылки у клиента требовали другую сумму. Почти в два раза завысили сумму - всего восемьдесят шесть гривен.

Плохой отзыв о Новой почте. Фото: скриншот YouTube

Возмущенный клиент написал отзыв и пожаловался, что сотрудники новой почты занимаются скрытыми доходами. Пришла посылка на расстоянии в три километра по цене на упаковке 46 гривен , а фактическая оплата на кассе 86.

Новая почта обманывает украинцев. Фото: скриншот YouTUbe

На новой почте сообщили, сумма изменилась из-за упаковки, так как она оказалась гораздо дороже. В комментариях пользователи добавили, что сотрудники компании получают премии за выполнение плана по доставкам.
Украинцы жалуются, что из-за премий сотрудники начинают навязывать самую дорогую упаковку.

На почте пропадали посылки и многочисленные отзывы это подтверждали, но стоит отметить, что представители компании проясняли ситуации и большинство случаев решаются в пользу потерпевших сторон.

СТЕНА писала ранее, что Максим Степанов рассказал о защитных масках. Глава МОЗ Максим Степанов, который сам находится на самоизоляции из-за заражения коронавирусом, отмечает, что штрафами карается лишь отсутствие масок в общественном месте - супермаркеты, транспорт, кафе, ТРЦ.

Также мы писали, что в Киеве проходят протесты под Радой. Протестующие физические лица предприниматели сообщили, что сразу после протестов под Верховной Радой они отправятся под Кабинет министров и будут там требовать отмены карантинных ограничений на выходные.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.