Редко кто может не задумываясь ответить на вопрос “Что тебе нужно от жизни?“.

Как правило, наши планы расплывчаты и гипотетичны и зачастую носят лишь характер философствований на кухне в четыре утра, пишет Hyser.

Над вопросом “Чего хотят мужчины?“ женщины бьются не один век. Конечно, каждый мужчина индивидуален и его желания и планы не всегда можно предугадать. Но есть то, что нужно в отношениях абсолютно всем мужчинам.

  1. Чувствовать себя героем. Даже если он стоит сейчас перед вами в трусах с уточками, а на работе с коллегами до сих пор иногда всерьез спорит, кто же лучше: супермен или бэтмен, ему просто жизненно необходимо знать, что в ваших глазах он всегда герой. Это вовсе не значит, что он пытается самоутвердиться за ваш счет. Баш на баш: он говорит вам, что вы красивы в любом виде, даже в растянутых трениках и гнездом на голове, вы - восхищаетесь его силой и ловкостью, когда он открывает для вас банку огурцов или успевает поймать чашку, которая выскользнула у вас из рук. Главное - делать это искренне.

2. Отношения без обид. Звучит, конечно же, как утопия, но меньше обид в отношениях сделали бы вашего мужчину действительно более счастливым. Дело в том, что ошибки и мелочи, которые так раздражают женщин в быту, например, находятся вне поля зрения обычного мужчины. Когда вы на него обижаетесь, он искренне не может понять, в чем же дело, и считает, что у вас претензия не к конкретной тарелке, оставленной у телевизора после ужина, а к нему в целом. Из-за непонимания мужчина начинает чувствовать собственную неполноценность, едва ли вы хотите этого для своего возлюбленного.

3. Иметь личное пространство. Помните, как в детстве мальчики не брали вас и подружек в свои игры и казались при этом такими загадочными. Девчонкам нельзя! А сами заговорщицки стоят кружочком и так чем-то увлечены! Было очень любопытно, что же они там делают. Мы раскроем секрет: скорее всего они били палками крапиву или кидали камешки кто дальше. Или кто дальше плюнет. Нет, не то чтобы это нельзя было сделать всем вместе, но мальчишкам просто физически нужно иногда бывать подальше от женского внимания. И эта истина работает всегда: будь парнишке 5 или 35. Немного воздуха, личного пространства, времени только для него без всяких вопросов - и ваш мужчина расцветет.

4. Поддержка. А кому она не нужна? Но мужчина не ждет от вас громких слов или широких жестов. Он не рассчитывает, что вы будете принимать за него решения или совершать подвиги во имя вашей любви, это может его даже оскорбит. Ему важно знать, что вы верите в него и “прикрываете его спину“. Пусть он никогда не воспользуется этим по-настоящему, но знание того, что его ценят, в него верят, может сотворить с мужчиной чудо.

5. Секс. От него никуда не деться. Да и зачем? Любому человеку хочется чувствовать себя любимым и желанным. И если вы далеко не мастер в плане выражений своих чувств поступками или вербально, в сексе ваш мужчина всегда поймет, что он для вас дороже всех на свете.

Ранее Стена писала о том, что если вы часто "сидите" в смартфоне, вам начнет изменять ваша половинка.

Также Стена сообщала, что практически в любых отношениях может произойти измена.

Напомним Ани Лорак начала крутить роман с бывшим мужчиной своей же коллеги.