"Киевстар" предлагает абонентам огромный кэшбек в 15%

Крупнейший украинский мобильный оператор "Киевстар", как и прочие крупные компании в Украине, регулярно предлагает своим клиентам участие в выгодных акциях. Так, на этот раз клиенты компании могут получить в магазинах "Киевстар" огромный кэшбек в 15% при покупке определенной категории товаров. Подробности акции сообщает пресс-служба компании.

"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео

В рамках предложения, которое будет действовать в течение 3 месяцев, со 2 декабря 2020 года до 1 февраля 2021 года, клиенты компании, которые купят смартфоны от производителя Samsung серии А, получат возврат средств из суммы покупки в размере 15%. Кэшбек будет зачисляться на мобильный счет абонента в виде бонусов, 1 бонус равен 1 гривне.

В предложении действует 4 смартфона:

  • Samsung Galaxy A11 32Gb;
  • Samsung Galaxy A31 64Gb;
  • Samsung Galaxy A31 128GB;
  • Samsung Galaxy A51 64Gb.

При помощи бонусов, полученных в виде кэшбека за покупку телефона, клиенты компании смогут производить оплату услуг связи – стоит помнить, что бонусы будут на счету в течение 6 месяцев, а значит, рекомендуется потратить их, не затягивая. Кстати, участие в акции платное – ее подключение обойдется в 6 гривен, хотя с учетом того, что участвующие в акции смартфоны стоят от 4299 до 7499 гривен, выгода будет достаточно ощутимой.

Фото: Киевстар

Полученные бонусы можно тратить на мегабайты интернета или минуты на звонки, SMS или MMS, звонки по Украине и за ее пределы, и другое.

Стоит отметить, что участниками акции могут стать только абоненты, которые пользуются услугами "Киевстар" на условиях предоплаты – поучаствовать могут как действующие, так и новые абоненты.

Ранее портал Стена сообщал о том, что "Киевстар" предложил своим абонентам услугу, в рамках которой клиенты компании смогут совершать звонки, даже не имея средств на счете.

Также Стена сообщала о том, что "Киевстар" изменил правила пользования популярной среди украинцев услугой – "Киевстар ТВ".

Кроме того, Стена сообщала о том, что Vodafone продлил действие акции, благодаря которой абоненты могут бесплатно пользоваться Online Pass и Video Pass.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.