Певица Алла Пугачева ошеломила фанатов новой выходкой

71-летняя Алла Пугачева давно стала легендой советской и российской эстрады. За всю свою карьеру певица пережила немало слухов и сплетен о себе. Последнее время злые языки особенно любят критиковать внешность артистки, и поговаривают, что Примадонна носит парики. А недавно в сети появилось видео, где Алла Пугачева при всех сняла парик, фанаты остолбенели от увиденного. Впечатляющие кадры показал YouTube канал POPCAKE.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Канал опубликовал видеозапись, на котором журналисты окружили Аллу Борисовну и задавали ей вопросы.

В интервью ее спрашивают, помогает ли ей делать прически Максим, на что Пугачева ответила, что за ее внешним видом следит стилист.

Также звезда рассказала о своих экспериментах с волосами в молодости. Она лет в 18 покрасилась, а когда стало отрастать, то оказалось, что челка осталась черной, а затылок рыжий. Когда звезду спросили про ее шиньон, та не стесняясь, на глазах у публики и перед камерами, сняла его и потрепала в руках.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Кстати этот фокус Примадонна проделывала не раз. Режиссер телевизионных эстрадных концертов рассказывал, что как-то на одном из концертов Алла Пугачева так вошла в раж, что сняла свой парик перед зрителями. Зал тогда взорвался аплодисментами.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

После концерта звезда явилась в монтажную комнату, чтобы посмотреть отснятый материал. Обычно артистов не пускали, но народной любимице отказать никто не смог.

И вот Алла Борисовна, посмотрев отснятый материал, вдруг жестко заявила, что сцена с париком в эфир не пойдет. Но все же ее уговорили оставить эти кадры. В результате момент с париком показали на свой страх и риск. И вот потом это стало ее фишкой: иногда ближе к концу выступления она, если была в парике, снимала его перед зрителями, - вспоминал режиссер.

Напомним, не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Еще на сайте писали о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой порадовал и умилил своих подписчиком милым семейным фотоснимком.

Ранее в сети появился архивный снимок, на котором артистка позирует в рыжем парике и нелепых шортах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram