"Киевстар" предлагает пользователям некоторых смартфонов воспользоваться бесплатным ТВ

Являясь одним из крупнейших мобильных операторов, "Киевстар" постоянно вводит новые акции для того, чтобы не терять этого статуса. Недавно компания начала новую акцию. С шестнадцатого декабря до пятнадцатого января любой владелец определенных моделей мобильных телефонов сможет получить три месяца бесплатного пользования ТВ-пакета "Семейный" от "Киевстара". Об этом сообщает официальная пресс-служба оператора.

Телезритель. Фото: Youtube
Телезритель. Фото: Youtube
Youtube

Так, пакет "Семейный" в "Киевстар ТВ" предполагает наличие ста шестидесяти двух телеканалов, а также возможность пользоваться онлайн-библиотекой, в которой находится примерно восемь тысяч фильмов и сериалов.

После того, как у участника акции закончится трехмесячный бесплатный период, его автоматически переведут на обычные условия использования тарифа "Семейный", то есть сто двадцать гривен за месяц пользования. Важно отметить, что весь потраченный трафик в рамках использования "Киевстар ТВ" — бесплатный. Абоненты же других операторов такой услугой не смогут воспользоваться в принципе.

Самыми популярными акционными моделями, с помощью которых можно будет получить пробный период использования "Киевстар ТВ" — Xiaomi Мi 10Т, Xiaomi Redmi Note 9, Xiaomi Redmi 7, а также многие другие. С полным списком акционных моделей можно ознакомиться на официальном сайте "Киевстар".

До этого "Киевстар" обрадовал своих клиентов тем, что предоставил возможность с первого декабря 2020 года по четырнадцатое января 2021 года при оплате парковки с помощью приложения Parking UA с мобильного счета получить час бесплатной парковки в подарок.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" предложил своим абонентам удобную услугу, которая позволяет клиенту выбрать один номер, на который он всегда сможет звонить бесплатно, даже если на счету нет средств.

Напомним, ранее сообщалось, что крупный украинский оператор мобильной связи "Vodafone Украина" сделал для клиентов крупный пакет услуг на целый месяц.

Также "Стена" писала, что "Киевстар" порадовал своих клиентов выгодным тарифным планом, который предлагает двенадцать гигабайтов мобильного интернета за очень небольшую абонплату.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.