Специалисты показали, как выглядели бы кумиры миллионов без пластики

Алле Пугачевой и Софии Ротару нередко в социальных сетях делают комплименты по поводу того, как прекрасно они выглядят. Действительно, артистки очень хороши, учитывая, что обе старше 70 лет. Однако в фильме «Как стать красивой» пластический хирург пластический хирург Амжад Аль-Юсеф тут же отметил, что обе певицы делали пластику.

Алла Пугачева и София Ротару. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева и София Ротару. Фото: YouTube, скрин

Что касается Аллы Борисовны, то здесь специалист заметил неплохие изменения даже в области шеи. Кроме того, эксперт подчеркнул, что Примадонне делали подтяжку лица, а также лба. Кроме того, пластический хирург убежден, что Примадонна точно делала себе блефаропластику верхних и нижних век. В результате Алла Борисовна буквально помолодела на глазах.

Если взглянуть на снимок, который показывает, как же выглядела бы Примадонна без процедур, то здесь можно заметить не такую подтянутую шею, а также много морщин. Кроме того, даже взгляд отличается от того, что видят сейчас ее поклонники в социальной сети.

Какой бы была Алла Пугачева без пластики. Фото: fishki.net

В случае Софии Ротару пластический хирург Амжад Аль-Юсеф отметил эталонную пластику, к которой, по его мнению, должны стремиться все специалисты. Здесь, поделился эксперт, видно, что делали эндоскопическую подтяжку бровей. Это привело к тому, что взгляд у Ротару теперь «кошачий» и такой притягательный. Благодаря подтяжке лица вышел очень красивый овал, отметил специалист.

Что касается снимка, где изобразили Ротару без процедур, то здесь все совершенно иначе: овал лица не такой идеальный, брови чуть опущены, а на лице можно заметить немало морщин, которые, разумеется, у всех появляются в старости.

Какой бы была София Ротару без пластики. Фото: fishki.net

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появились неожиданные снимки Примадонны. Однако подписчики раскритиковали 71-летнюю Аллу Пугачеву за ее стиль. Особенно много претензий оказалось к прическе.

Также сообщалось, что известный продюсер группы «На-на» Бари Алибасов оказался госпитализирован медиками. Тем временем в прессе отмечают, что причиной могла оказаться передозировка «виагрой».

Кроме того, звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов неожиданно обратился к поклонникам. Актер решил попросить помощи у неравнодушных людей. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram