Ксения Мишина прокомментировала ситуацию на «Холостячке», и сразила своей красотой

Миллионы зрителей наблюдают за шоу «Холостячка», где за сердце актрисы Ксении Мишиной борются разные мужчины. Однако в недавнем выпуске многие поклонники были удивлены выбору девушки. Теперь в социальной сети актриса решила пояснить свой поступок.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В сети Ксения Мишина опубликовала новые кадры. Перед камерой она позировала с собранными волосами и ярким макияжем, который идеально подчеркнул ее глаза. Кроме того невозможно не обратить внимание на платье в полоску с глубоким декольте, а также темным поясом, который сделал акцент на тонкой талии девушки. В своей публикации она решила прокомментировать ситуацию, которая случилась на шоу «Холостячка».

Дело в том, что один из участников Андрей Рыбак сделал неожиданное признание. Как оказалось, до прихода в проект у него была одна девушка. С ней у парня не было отношений, но он был уверен, что влюблен в нее. Андрей признался, что обещал той девушке, что когда он вернется с проекта, то он будет с ней. Однако теперь он влюбился в Ксению Мишину.

Сама «холостячка» дала понять парню, что если и дальше в их отношениях будет ложь, то ничего не выйдет. Вот только в итоге Ксения Мишина решила дать розу, что значит – Андрей Рыбак еще будет в шоу. Этот поступок многими был не понят, так как парень соврал. Однако с другой стороны – он был честен. По этой причине Ксения Мишина решила все объяснить.

В социальной сети «холостячка» написала о том, что она - женщина, а поэтому нередко опирается на чувства и эмоции, и не делает никаких «шахматных партий» с перечислением «минусов или плюсов». Ксения подчеркнула, что она живет моментам и часто может не соответствовать чьим-то ожиданиям, однако это ее жизнь, которой она наслаждается.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина решила поднять важную тему. Так, «холостячка» рассказала женщинам о том, от каких отношений нужно немедленно бежать. Такие слова актрисы точно тронули поклонников.

Также сообщалось, что «холостячка» Ксения Мишина удивила поклонников. В сети она поделилась творчеством своего сына. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников новым образом. В сети она опубликовала снимки, на которых она позирует в совершенно другом амплуа. Подписчики осыпали «холостячку» комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram