Появились новые подробности убийства известного шансонье 90-х годов Михаила Круга. Об этом сообщили в видео на Youtube канале НТВ.

Михаил Круг. Фото: скриншот Youtube

Михаил Круг был убит первого июля 2002 года в своем частном доме в Твери. Выяснилось, что это было не заказное убийство, как думали с самого начала, а банальный грабеж.

Пойманные преступники позжа рассказали, что их интересовали только ценные вещи и деньги, которые по информации наводчиков, Круг хранил дома.

Один из преступников по фамилии Агеев подробно рассказал как все произошло. Они перелезли через забор и вошли в открытый дом, после они обошли дом, а потом услышали, что кто-то вошел.

Преступники думали, что все успокоится, можно будет выйти или через окно вылезти, но так не получилось. Первой грабителей увидела теща Михаила Круга, а потом и жена.

Агеев говорит, что если бы Круг не начал сопротивляться и бороться с преступниками, то остался бы жив. Преступник говорит, что они были с пистолетами, но Круг все равно на них набросился.

Круг начал бороться и одним из преступников и прозвучал выстрел. В Круга стреляли два раза. Первый выстрел пришелся в область ключицы, второй был уже смертельным.

Агеев сообщил, что им было все равно, что Михаил Круг известный в мире шансона. Преступники не слушали такую музыку, поэтому не знали кто это. После смерти певца появляется все больше и больше шокирующих подробностей.

СТЕНА писала ранее, что в сети появился снимок сына Михаила Круга. В подборке фото также присутствуют старшая дочь от первого брака Марина и младший ребенок от третьего брака, Андрей. Женщина поздравила всех поклонниц-мам с Днем Матери и похвасталась своим самым большим богатством.
Также мы писали, что Ирина Круг следит за собой, и радует зрителя новыми образами. Поклонники подчеркнули, с годами хорошеет. Стоит отметить, что в своих интервью Ирина Круг рассказывала о том, что ей такая фигура дается не просто так. Дело в том, что артистка серьезно следит за своим питанием.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram