Популярная ураинская певица Настя Каменских опубликовала на днях уж очень соблазнительное фото с популярным актером, телеведущим и радиоведущим Владимиром Остапчуком.

И это несмотря на то, что ее муж Потап был с ней на одном празднике.

Новый снимок артистка опубликовала в своем Инстаграм, подписав его: " @vova_ostapchuk 😘😘😘"

View this post on Instagram

@vova_ostapchuk 😘😘😘

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Пользователи соцсети и поклонники Насти не смогли пройти мимо и тут же принялись обуждать личную жизнь артистов. Один из пользователей написал: " Всегда знал что они встречаются....)))", тем самым, видимо, подкинув дровишек. И угадал - под его комментарием тут же разгорелась дискуссия по поводу того, что Каменских замужем, да и у Остапчука есть и жена, и сын. Некоторые пользователи вообще не поняли, кто стоит рядом с певицей.

"вай какие яркие", "Настюш ты прекрасна", "Обожаю", "Милашки","Огонь фото , огонь НастЯ", "Очень красивые", "красивица" - пишут поклонники талантливой певицы и ее фаны.

Напомним, что Владимир Остапчук в 2017 году вел ежегодный песенный конкурс "Евровидение".

Также напомним, что Настя Каменских у всех на слуху уже последние два месяца. Её популярность возросла ещё больше после неожиданной свадьбы с Потапом и их медового месяца. Звезда даже сфотографировалась на обложку популярного в Америке журнала.

Но, видимо, певица хочет, чтобы хайп никогда не заканчивался, поэтому создала у себя на странице в Instagram конкурс для привлечения пользователей, а главным призом назвала билеты для двоих на концерт своего испанского коллеги Maluma, который должен пройти в Киеве 8 июля.

Суть конкурса состоит в том, чтобы подписаться на страницу Каменских в Инстаграме, поставить лайк под постом с розыгрышем, написать название любимой песни Насти и отметить человека, с которым потенциальный победитель пойдет на концерт испанского певца.

Ранее Hyser писал о том, что Каменских попала на обложку модного американского глянца.

Также Hyser сообщал, что Каменских и Потап ошарашили откровенным фото со спальни.

Напомним, что Настя Каменских удивила неожиданно одетым фото и без косметики, но все равно попала в сети критиков.