Известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл отдыхает в одной из любимых стран мира. 49-летняя звезда делится привлекательными снимками из Катара и Кении, демонстрируя свою худую фигуру.

Новые снимки с солнечного уикенда 49-летняя Наоми Кэмпбелл опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная топ-модель отдыхает в небольшой компании в стране Среднего Востока – Катаре, а также в Кении, стране Восточной Африки. Как известно, Наоми переполняет особая любовь к этим странам, поэтому неудивительно, что для полного релакса она выбрала страну, где будет чувствовать себя на своем месте.

Так, в Катаре Наоми Кэмпбелл переполнило вдохновение на публикации довольно странных, однако сексуальных и горячих фото. Так, на одной из фотографий "черная пантера" позировала на фоне морских пейзажей Кении в кружевном мини-платье, в котором засветила стройные ноги, и панаме, которую натянула на глаза.

А на втором фото Наоми Кэмпбелл позировала прямо в бирюзовой воде, широко расставив ноги. На ней был крошечный леопардовый купальник и солнцезащитные очки.

Ранеет сообщалось, что Супермодель Наоми Кэмпбелл обнажилась ради съемки для июльского номера британского Vogue.

Съемки проходили в пустыни Кении. Одну из фотографии модель выложила в своем Instagram-аккаунте.

Голова модели повернута в профиль, а сама она полностью обнажённая и стоит спиной.

Пикантности снимку добавляет украшение, которое красуется на её спине.

Подписчики модели с восторгом комментируют ее фото: "Наоми, ты просто королева!" Кто сказал, что не бывает ничего идеального? Ты икона и всегда ей будешь! У тебя идеальное тело, Наоми".