Анастасия Волочкова решила показать, какая она хозяйка

Российская балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять своих подписчиков. Она старается впечатлить свою аудиторию роскошной жизнью. Но в этот раз балерина предстала в неожиданном виде, ее домашние штаны аж по шву чуть не разошлись от ее усилий. Видео она опубликовала у себя в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасия гордится, что смогла обеспечить себе достойную жизнь. Ее загородный особняк является гордостью, там все обставлено с роскошью и размахом.

Также балерина любит и роскошный отдых. Чтобы всегда оставаться в хорошей форме, она регулярно париться в бане, а также купается в купели. Но Анастасия решила показать себя еще и хорошей хозяйкой.

Она стала убирать внутри бани и выбрала для этого занятия неожиданный наряд. Видно, что балерина надела обтягивающие лосины черного цвета, по бокам на которых разрезы. Также "светская львица" надела еще и черную футболку.

Она на камеру стала показывать, как убирает. При этом, балерина заявила, что следует пословице: "Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам".

В то же время, Анастасия соблазнительно изогнулась, чтобы произвести на своих зрителей еще больший эффект.

При этом, Анастасия добавила в начале видео, что импровизированный "субботник" она устроила вместе с любимым. Видимо, ради него она так и пыталась соблазнительно убрать, а он остался за кадром.

Видно, что от таких трудов она даже в бане вспотела, так старательно трудилась. Потом она выложила видео, на котором в бане позирует возле новой печи в ярком оранжевом купальнике, демонстрируя свою фигуру.

Затем Анастасия на следующем видео уже парится в бане и бьет себя по телу вениками из разных растений, просвещая своих подписчиков об их пользе для организма.

Ранее портал "Стена" сообщал, что актриса и телеведущая Юлия Высоцкая решила пойти по стопам Анастасии Волочковой и босиком с букетом выбежала на снег.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова показала, как проходит ее тренировка в спортзале. Облегающие треники от ее усилий чуть не лопнули.

Напоминаем, что жена музыканта Валерия Меладзе певица Альбина Джанабаева показала шпагат прямо в постели. Певцу очень повезло с женой.