Потап и Настя Каменских стали выяснять отношения на публике

Скоро будет два года, как популярная певица Настя Каменских и ее муж, продюсер и певец Потап официально оформили свои отношения. Хотя фанаты еще с их дуэта подозревали о романе. Но как оказалось, не все в их отношения гладко. Настя взболтнула о муже лишнее на камеру и получила за это от Потапа. Видео появилось в Instagram.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот Youtube-видео

Сейчас, когда у супругов из-за пандемии стало меньше работы, они чаще стали делиться с фанатами видео о своей жизни. Известно, что парочка обзавелась своим гнездышком, выбрав роскошный дом за городом.

Вот уже несколько лет как Настя тщательно следит за своим здоровьем, она рано встает, бегает со своей собакой Мими и потом уже приступает к дневным делам.

А вот Потап лишь изредка может составить ей компанию. Вот поэтому недавно Настя пожаловалась поклонникам, что она рано встала и успела переделать кучу дел, а ее супруг все это время спал.

Это сильно возмутило Потапа, он стал высказывать Насте свое отношение к ее словам. Продюсера возмутило, что со слов Насти выходит, будто Потап только спит и больше ничего не делает.

Потап и Настя. Фото: Instagram

Он напомнил жене, что тоже является добытчиком в семье и спит лишь по 5 часов из-за занятости. Также мужчина добавил, что позволил себе дольше поспать, а Настя его так обидела.

Потап сказал Насте, что теперь поклонники будут считать, что он только спит, а жена его содержит и ухаживает за ним. Фанаты с затаенным дыханием следили за супругами, опасаясь еще большего скандала.

Но затем Потап добавил, что Настя не только за ним ухаживает, но еще его и сильно любит. От таких слов Настя улыбнулась и видно, что вздохнула с облегчением.

Судя по всему, продюсер так решил подшутить над женой. Но не исключено, что все же его задели слова, ведь оба - Настя и Потап являются очень востребованными сейчас звездами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских появилась в белоснежном платье, у Потапа от такой красоты пропадет дар речи.

Также мы писали, что Потап и Настя поделились милыми домашними снимками, выглядят вместе просто идеально.

Напоминаем, что в Сети показали элитный поселок под Киевом, где живут Потап и Настя, а их соседями являются телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов.