Актриса Катя Кузнецова показала неожиданное фото с пляжа

Звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова еще перед Новым годом отправилась на Шри-Ланку. До сих пор актриса отдыхает там от напряженной работы. В социальной сети она регулярно делится различными фотографиями с курорта. В этот раз она продемонстрировала стройное тело в купальнике, а также показала водоросли.

Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин
Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в Instagram Катя Кузнецова опубликовала фото с пляжа, на которой она позирует на фоне голубой воды и ясного неба. Невозможно оторвать взгляд от купальника, который идеально подчеркивает женственные изгибы стройного тела актрисы. Свой образ звезда сериала «Кухня» дополнила стильными солнцезащитными очками. Кроме того, можно обратить внимание и на стройные длинные ноги девушки. Волосы она решила собрать в аккуратный пучок. Однако есть в образе Кузнецовой и необычная деталь.

Если присмотреться, то можно заметить, что в бикини актрисы водоросли. Возможно, они попали туда, когда Кузнецова купалась. В своей публикации она написала лишь несколько слов о том, что, мол, «небо красиво». Однако, конечно, поклонники актрисы в комментариях стали обращать внимание точно не на небо или воду. В комментариях подписчики звезды сериалов написали следующее:

«Это что там?», «Ага, точно... Небо, да. Не, я ничего не говорю... Так, Катя! Небо не загораживай, пожалуйста», «И сама красивая», - пишут поклонники в комментариях под новой фотографией актрисы.

Стоит отметить, что всего за несколько часов публикация актрисы собрала уже почти 20 тысяч отметок «мне нравится». Так что поклонники точно показали, что с нетерпением ждут от актрисы новых ярких снимков со Шри-Ланки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Катя Кузнецова предстала перед подписчиками в облегающем топе и без макияжа. Фанаты в полном восторге от естественной красоты звезды.

Также сообщалось, что популярная актриса Катя Кузнецова продемонстрировала стройные ножки в облегающем купальнике возле бассейна. Поклонникам сложно оторвать взгляд.

Кроме того, звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова показала, как развлекается на курорте. Поклонники в полном восторге от ее фигуры.