Появилось новое фото актера «Квартал 95» в окружении семьи

Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой нередко в интервью рассказывает о своей семье, а в этот раз в социальной сети его супруга поделилась милыми совместными фотографиями. Здесь они позируют не просто вдвоем, а и в компании своих деток.

Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин

На снимках, которые опубликовала Ксения Кошевая, можно увидеть, что она держит в руках собачку – вероятно, еще один член звездной семьи. Кроме того, рядом с отцом семейства сидит маленькая Серафима – шестилетняя дочь Ксения и Евгения. Старшая дочь актера Варвара позирует с родителями в ярком желтом платье и с аккуратной укладкой. Можно тут же отметить, как дети похожи на своего отца, что, несомненно, очень мило.

В комментариях многие подписчики Ксении даже не стали писать много слов, а просто делали комплименты звездной семье. Кроме того, большинство поклонников признавались, что очень любят смотреть на их совместные фото. Среди комментариев можно найти и такие:

«Люблю вашу семью», «Чудові», «Донечки красуні», - пишут поклонники звездной семьи под новой публикацией Ксении Кошевой.

Комментарии поклонников

Стоит отметить, мало кто знает, что супруга юмориста Ксения является профессиональной танцовщицей: танцует она в балете «Freedom» известного хореографа Елены Коляденко. Что касается старшей дочери актера Варвары, то девочка уже в 13 лет неоднократно показывала свой талант: она участвовала и в шоу «Рассмеши комика», и в проекте «Голос страны», где успешно выступала перед большой аудиторией. Кто знает, возможно, в будущем Варвара захочет связать свою жизнь именно со сценой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры старшей дочери актрисы Елены Кравец. Стоит отметить, что поклонники неоднократно говорили о схожести мамы и дочери.

Также сообщалось, что актер студии «Квартал 95» поднял в социальной сети важную тему. Так, юморист призвал украинцев заботиться о людях с тяжелым диагнозом. Появились подробности.

Кроме того, актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец показала своих повзрослевших близнецов. Поклонники осыпают звездную семью комплиментами.