В компании «Киевстар» рассказали о новой акции для клиентов

Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора «Киевстар». Как оказалось, теперь абоненты могут получить скидку в 33 процента на контрактные тарифные планы. Стало известно, как получить сниженную цену.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Как пояснили в «Киевстар», такую скидку абоненты будут получать при покупке любого смартфона с поддержкой 4G. Разумеется, что скидка полагается при покупке в интернет-магазине мобильного оператора или в фирменных магазинах компании «Киевстар». Представители компании пояснили, что скидка будет в 33 процента на 10 месяцев. В зависимости от тарифного плана, который выбрал абонент, экономия будет от 750 до 4 000 гривен.

Павел Даниман, директор по маркетингу мобильного оператора, пояснил, что в последнее время все больше абонентов переходят на контрактные тарифы. Это выгодно, так как они получают больший перечень услуг и за меньшие деньги, если сравнивать с клиентами по предоплате. Всего уже более миллиона абонентов выбрали именно контрактные тарифы.

Как получить скидку в 33 процента на контрактные тарифы мобильного оператора «Киевстар»:

  • Приобрести в интернет-магазине или магазине компании «Киевстар» любой смартфон с поддержкой 4G;
  • Перейти на контрактный тариф, а также подключить один из тарифных планов «Smart»;
  • Оплатить услуги по выбранному тарифному плану (уже с учетом скидки в размере 33 процентов).

То есть, участвуя в этой акции, первые 10 месяцев пользования контрактным тарифным планом вы будете платить меньше на 33 процента. Например, если обычная цена тарифа «Smart +» от «Киевстар» будет стоить 225 гривен за месяц, то при такой скидке от мобильного оператора цена на первые 10 месяцев снизится до 150 гривен (за месяц).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в мобильном операторе «Киевстар» решили изменить правила подключения для абонентов. Стало известно, какие нововведения ждут клиентов.

Также сообщалось, что эксперты сравнили несколько самых крупных мобильных операторов в Украине. Абонентам рассказали, у кого самый быстрый мобильный интернет.

Кроме того, в Украине существенно изменится стоимость телефонных звонков. Стало известно, сколько будем теперь платить за телефонную связь.