Максим Галкин сразил наповал неожиданным видео в социальной сети

Супруг Аллы Пугачевой часто делится с поклонниками новыми фотографиями и видео в социальных сетях. При этом нередко поклонников могут удивлять неожиданные кадры на его странице. В этот раз артист показал, как он отдыхал после концерта на заснеженном балконе. Такое видео можно найти на лично странице Максима Галкина в социальной сети.

В кадре можно заметить, что юморист направляется на балкон. При этом совершенно не видно одежды – вполне вероятно, что видео артист снимал с самого утра, когда не успел даже что-то надеть. В его руке можно заметить чашечку горячего кофе. Обращаясь к подписчикам, юморист отмечает, что, мол, можно спросить, что же это за курорт такой с солнечной погодой и снегом на балконе. По словам Галкина, это Нижний Новгород.

Как оказалось, не так давно артист выступал в этом городе. Скорее всего, и видео он снял уже не следующий день перед отъездом. На своей странице в микроблоге он поблагодарил зрителей за прекрасный вечер. Так что маленькие Гарри и Лиза сейчас под присмотром мамы – Примадонны Аллы Борисовны Пугачевой.

К слову, семейных кадров на странице у Галкина тоже немало. Он часто показывает, как они вместе проводят время. Например, не так давно юморист опубликовал забавное видео, на котором можно заметить, как Примадонна в компании детей двигается под зажигательные ритмы. По словам Максима, это у них так выглядят вечерние танцы. Поклонники же неустанно осыпают комментариями такие кадры, подчеркивая, как их вдохновляет эта звездная семья. Так что видео на странице артиста точно не оставляют никого равнодушными.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой. В кадре артистка позирует практически без макияжа.

Также сообщалось, что в социальных сетях поклонники осыпают комплиментами Примадонну. В сети появилось фото, где 71-летняя Алла Борисовна позирует в компании своих детей – Лизы и Гарри.

Кроме того, сообщалось, что в шоу «Маска» звезды удивили членов жюри. Так, под маской Ворона оказалась известная артистка, которую предполагали видеть в совершенно другом образе.