Как ранее сообщалось Потап женился на певице Насти Каменских. До самого дня бракосочетания каждый провел со своими друзьями мальчишник и девишник. Друзья Потапа поделились информацией как прошел у них этот день.

Участники группы “Время и Стекло“ Позитив и Надя Дорофеева, которые украсили обложку известного журнала, рассказали о мальчишнике Потапа. По словам Позитива, они праздновали два дня подряд. В интервью для “Светской жизни“ артист признался, что жених и его друзья отдыхали двое суток и практически не спали.

"У нас мальчишник плавно перетек в мой день рождения", - говорит Позитив.

Подробностями вечеринки поделилась и Надя Дорофеева. Она вспоминала, что после гулянки ребята выглядели очень плохо.

"Никто тогда спать не ложился. Ребята выглядели очень плохо и старались быть веселыми. И отгуляли они очень круто“, - рассказывала Надя.

Как ранее сообщалось, что знаменитая украинская супружеская пара Настя Каменских и Алексей Потапенко, более известный под псевдонимом Потап, показали трогательное видео, на котором видно, как эти двое бережно относятся друг к другу и не забывают о юморе

Также было сообщение о том, что звездная семейная чета – Потапенко-Каменских опубликовала фото, сделанное во время поездки в авто. В кадре новоиспеченная супруга позирует в нюдовом наряде и с выражением абсолютного счастья на лице. Потап же полностью сосредоточен на управлении автомобилем