В ночь на Ивана Купала с 6 на 7 июля может присниться вещий сон.

Существует поверье, что сон на Ивана Купала снится вещий. Он может предвещать, что будет с вами в будущем, или дать ответ на какой-то важный вопрос. Главное – правильно разгадать сон. Об этом пишет bigmir.net.

Для того, чтобы приснился вещий сон, нужно:

  • На закате солнца собрать семь разных цветов и положить их на ночь под подушку.
  • В ночь на Ивана Купала собрать 12 различных трав (можно цветы), но главное в этом букете должны быть папоротник и чертополох. Этот букетик положить на ночь под подушку для того, чтобы увидеть во сне жениха. Перед тем, как лечь на подушку, нужно произнести: “Суженый жених, приди в мой сад погулять, себя показать!“.
  • Под голову на ночь кладут подорожник со словами: “Трипутник-попутник, живешь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженого!“.
  • В полночь наберите разных цветов, но не пересчитывайте их количество. Пока их собираете, загадайте желание или задайте волнующий Вас вопрос. Положите букет под подушку, а утром проверьте, собрали ли Вы ровно 12 видов растений. Если да, значит желание точно исполнится. А вот если цветов окажется меньше, не стоит расстраиваться – как говорится, если очень захотеть…

Для толкования сна на Ивана Купала следует:

  • Сразу после пробуждения записать сон, вспомнив все до мельчайших подробностей. Чтобы правильно растолковать сон лучше воспользоваться популярными сонниками, которых существует довольно много. Это позволит лучше понять его значение.
  • Следует помнить, что некоторые неприятные события трактуются с точностью наоборот.
  • Если во сне привиделось что-то нехорошее, следует рассказать о нем как можно большему числу знакомых, чтобы отвести от себя беду. Когда же сон посулил гадающей счастье и радость, о нем надо молчать.

Напомним, советский ученый сделал предсказание о РФ после того, как побывал на планете Нибиру.

Как сообщала Стена, одесский старец предсказал конец света.

Также Стена писала, что NASA обеспокоено тем, что нашли на Луне.