Певица Настя Каменских очаровала поклонников своей фигурой

Украинская певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда нередко демонстрирует на камеру свою роскошную фигуру. В этот раз на своей странице в социальной сети Каменских показала свое стройное тело в соблазнительном купальнике.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что артистка позирует в бассейне после купания. На ее лице нет макияжа, а волосы мокрые после того, как она наслаждалась прохладной водой. Для такого отдыха звезда выбрала яркий купальник желтого цвета, который прекрасно подчеркнул ее пышные формы и стройную фигуру. К слову, позирует Каменских не одна: рядышком с ней можно заметить ее собачку Мими, которая явно хочет внимания от своей хозяйки.

"Умиротворенное утро, плавно перетекающее в день", - написала красотка в публикации со своей новой фотографией.

Интересно, что ранее Настя писала подписчикам о том, что она безумно любит лето. В частности и за то, что можно фотографироваться в купальниках. Как оказалось, артистка очень любит это делать. Несомненно, и ее поклонники с удовольствием наслаждаются такими фотографиями звезды.

К слову, этим летом артистка рассказывала о том, что у нее тоже раньше были комплексы из-за фигуры. Дело в том, что у нее был лишний вес. Однако благодаря спорту и правильному питанию певица смогла достичь желанного результата. Теперь поклонники видят в ней не только шикарную девушку, но и настоящего мотиватора. Каменских всегда отмечала, что ей нравится вдохновлять людей. К слову, именно она приучила своего мужа Потапа к занятиям спортом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская телеведущая Ольга Фреймут восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем боди.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк сразила поклонников наповал шикарными формами в коротких шортиках.

Кроме того, популярная певица Настя Каменских показала в социальной сети, как она отдыхает в бассейне в крошечном купальнике.