Потап впервые рассказал о беременности своей возлюбленной Насти Каменских.

Так, в интервью «Світське життя» с Катей Осадчей продюссер Алексей Потапенко впервіе прокомментировал слухи о беременности Насти Каменских.

Свадьба украинского музыканта Потапа и его давней коллеги по сцене Насти Каменских стала главным событием украинского шоу-бизнеса в прошлом месяце. Исполнители длительное время скрывали свои отношения, однако с тех пор, как они открыто объявили о своем романе, внимание журналистов было приковано к ним.

Сразу после свадьбы фанаты и СМИ начали сеять слухи о беременности Насти.

Примечательно, что в интервью Потап не подтвердил, но и не опроверг слухи о скором пополнении в их семье.

Во время интервью Осадчая заметила, что сейчас, после того как пара поженилась, все журналисты начали «вглядываться в фигуру Каменских», в надежде заметить, что она беременна.

В ответ на это Потап лишь загадочно заметил, что не против подобных домыслов.

«Пусть вглядываются, такая работа у вас», — заявил артист.

Напомним, после свадьбы с Потапом Каменских с удвоенной силой начала постить свои фото на страничке в соцсети.

Так, недавно Каменских опубликовала снимок, на котором показала себя в образе, который использовала для съемок видеоролика своего супруга. Артистка позировала лишь в одном мокром нижнем белье, оголив свою грудь, которую едва прикрыла рукой. Смелое фото появилось от Насти впервые, она давно не удивляла своих поклонников столь откровенными кадрами. В подписи к посту она написала: «Быть вместе в своем собственном мире. 4 000 000 просмотров #константа».

Стоит отметить, что большинство фанатов известной певицы отнеслись к ее публикации с прохладой и непониманием, что отразили в своих комментариях.

Напомним, друзья Потапа из "Время и Стекло" проболтались о его мальчишнике.

Как сообщал Hyser, Потап засветился в компании влиятельных приближенных Зеленского.

Также Hyser писал, Настя Каменских снова показала во всей красе свою пышную грудь.