Украинский артист и муж солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес ошарашил поклонников женственным образом.

Длинноволосый красавец на днях отпраздновал день рождения и снялся в неожиданном амплуа для украинского глянца Pink, а результаты показал на своей странице в Instagram, пишет Hyser.

"В Pink хотели взять интервью у меня, но не знал, что так все далеко зайдет. Результат – обложка! Внутри еще откровеннее. Уже в продаже", – подписал Дантес под фото.

В частности, артист позировал с ярким макияжем в виде голубых теней и розовой помады и даже примерил босоножки на шпильках. А на обложке с его лицом красуется подпись: "Мне уже 30". Стоит отметить, что неожиданный эксперимент потряс фанатов.

"Вот это чикса", "3/3", " Сначала мне показалось, что там тест на беременность и я дико орнула, а потом поняла, что это айкос", "Бунтарь", "Неожиданно", "Вот это поворот", – написали в комментариях.

Напомним, что известный украинский исполнитель и артист, супруг Нади Дорофеевой, Владимир Дантес на днях отпраздновал день рождения.

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовал два фото – с доской на фоне исписанной двери и снимок бирок его и брата при рождении, у которых этот день совпал.

«Ненавижу свой день рождения! Об этом когда-то расскажу отдельно, но сегодня спасибо @nadyadorofeeva моей маме и моему брату, у которого тоже сегодня день рождения, единственное, что ему 46 сегодня, а мне 31! Спасибо всем за поздравления! Обнимаю вас!», - написал он на своей странице.

Также на своей странице супруга поздравила и Дорофеева, опубликовав трогательное фото обмена взглядами в черно-белых тонах. «Happy birthday, my love @vladimirdantes. Тысячи слов тебе, но лично!)», - написала она.

Под публикацией Дантеса появилось множество поздравлений от фанатов и друзей, однако самыми интересными стали поздравления и пожелания от других украинских и не только знаменитостей.

Ранее Стена сообщала, что Дорофеева поделилась неожиданным снимком с Позитивом: А как же Дантес?

Стена также писала, что Светлана Лобода выступила с важным заявлением.

Напомним, что Дорофеева свела с ума облегающим платьем.