Во время выступления на фестивале в Киеве у Меладзе забрали микрофон

В столице Украины на ВДНХ проходил легендарный фестиваль Atlas Weekeng, где выступало множество знаменитостей. Именно там украинский исполнитель Костя Бочаров, которого все знают под псевдонимом MELOVIN, сделал громкое заявления и признался в своих «предпочтениях», при этом поцеловав девушку, а затем парня. Кроме этого на фестивале случилась курьезная ситуация и с известным исполнителем Валерием Меладзе. Видео появилось на канале YouTube.

Валерий Мелдазе. Фото: скриншот YouTube-видео
Валерий Мелдазе. Фото: скриншот YouTube-видео

Во время выступления Валерия Меладзе на сцене, случились некоторые проблемы с его микрофоном, в результате чего пришлось у артиста забрать испорченный микрофон. Возможно это Полякова сглазила, за их недавний скандал. Но артист не растерялся и стал петь вместе со зрителями. Как оказалось фанаты отменно знали весь репертуар Валерия и прекрасно пели вместе с ним.

Стоит отметить, что некоторые общественные организации призывали организаторов фестиваля Atlas Weekeng, отказаться от выступления известного певца Валерия Меладзе и других артистов, что представляют Россию.

В заявлении говорилось, что многие были удивлены, что в Киеве на ВДНХ будут российские исполнители, в том числе и Валерий Меладзе. Новость о его выступлении очень удивила пользователей и они принялись наперебой писать свои высказывания. Некоторые выступали «за», а некоторые наоборот «против».

Напомним, во время интервью Ксении Собчак с Валерием Меладзе, артист негативно высказался об украинской исполнительнице Оле Поляковой, назвав ее «фриком». Знаменитость не дала себя в обиду и записала ответной видео, в котором задала несколько вопросов Меладзе. При этом голос ее звучал спокойно и твердо, а разговор был сдержанным и цензурным.

Недавно Стена рассказывала, что эпатажная и эффектная блондинка Оля Полякова восхитила фанатов снимками, где позирует в необычном образе.

Также Стена сообщала, что известная и яркая украинская ведущая Леся Никитюк покорила сердца представителей противоположного пола шикарным снимком.

Еще Стена писала, что Даша Квиткова поделилась со своими фанатами самым сокровенным и открыла завесу прошлого.