В сети показали смешных котиков, которые точно поднимут вам настроение

Домашние питомцы всегда радуют своих хозяев необычным поведением. Конечно, в 21 век, когда практически у каждого на смартфоне есть камера, трудно сдержаться, чтобы не снять забавного котика на память. Пользователи форума Reddit регулярно публикуют такие снимки. Портал Стена покажет самых забавных котиков.

Кот. Фото: YouTube, скрин
Кот. Фото: YouTube, скрин

Кто не будет радоваться сладостям? Этот котик настолько счастлив, что не мог успокоиться, когда его хотели сфотографировать. Сразу видно, кто в доме больше остальных любит шоколадки. Правда, в случае животно не кушать, а просто играть.

Радость. Reddit

Собака может полюбить кошечку, но любовь не всегда взаимна. На этом снимке пес мило облизывает своего хвостатого соседа. Вот только по выражению лицу кошки можно сразу сказать, что она такие нежности не разделяет.

Без нежностей. Reddit

Можно смотреть вечно на огнь, воду и на то, как кот сидит. Если этому пушистику добавить пульт от телевизора, то выйдет картина идеального выходного.

Посидим. Reddit

Черный пушистик отдыхает на своем личном месте. Когда его фотографировали, то он, судя по всему, позировал. Только посмотрите на то, как он показывает язык на камеру!

Отдыхаем. Reddit

Не секрет, что котики любят искать разные укромные места для отдыха. Этому понравилось в шкафчике для одежды. Причем судя по взгляду, питомец крайне недоволен, что его прервали.

Удобно. Reddit

Вероятно, произошло что-то интересное, если все эти котят одновременно смотрят куда-то в сторону. На снимке пушистики похожи на любопытных детишек.

Команда. Фото: Reddit

Кот стоит на двух лапах с открытым ртом. Хозяина можно понять: автор приписал текст песни Уитни Хьюстон, воображая, что этот котик мог бы стать артистом. С этим сложно поспорить.

Певец. Фото: Reddit

Еще один хвостатый на двух лапах. Но в этот раз у нас не артист, а котик, который радуется лету и солнышку. Только посмотрите, кажется, что он даже улыбается!

Лето. Фото: Reddit

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что пользователи интернета показали своих котов, которые рассмешат всех своим странным поведением.

Также сообщалось, что в сети показали котов, у которых совсем нет совести, - самые наглые выходки.

Кроме того, в сети показали котов и собак, которые никак не могут ужиться вместе, - тут дружбой и не пахнет.