Первая леди Украины Елена Зеленская, которая вместе с супругом, президентом Владимиром Зеленским прибыла с официальным визитом в Канаду, удивила сеть внешним видом, а в частности своей обувью.

Фото образа, который вызвал споры в комментариях, появились на ее официальной странице в Instagram, пишет Hyser.

"Прилетели в Канаду, завтрашний день обещает быть очень насыщенным интересными встречами и полезными делами, а сегодня немного времени на прогулку и ужин. Спокойной ночи, Канада и доброе утро, Украина", — написала первая леди.

Зеленская прибыла в аэропорт Торонто в длинном черном платье и босоножках. Пользователи разбились на два лагеря. Одни были в восторге от наряда Елены.

А другие посоветовали ей сменить стилиста.

Напомним, на фан-странице первой Леди Украины появились курьезные снимки четы Зеленских.

Счастливые Владимир и Елена Зеленские позируют с шариками. Жена Президента сфотографировалась в элегантном лиловом платье, Зеленский же выглядел чуть проще - на нем были джинсы и полосатая футболка с длинным рукавом.

Оставшиеся две фотографии получились очень забавными. На одной из них Владимир в спортивном костюме и четками в руках сидит на корточках у ног Елены Зеленской. Причем Президент держит в одной руке торт, а его жена осуждающе смотрит на него.

Но по всей видимости, Зеленский выбрал не самое удачное угощение для своей супруги. Скорее всего, торт оказался продуктом фирмы "Roshen", поэтому на четвертом снимке видно, как Елена замахивается им, намереваясь швырнуть его в лицо мужа. При этом, она одной рукой держит Зеленского за загривок.

Ранее Стена писала о том, что Елена Зеленская жалуется, что муж не умеет расслабляться. Есть и другие недостатки.

Также портал Стена информировала о том, что Елена Зеленская и Брижит Макрон свели с ума парижан: стали подругами.

Напомним, Елена Зеленская назвала главные недостатки мужа.