В Одессе были задержаны мужчины, которые на глазах у матери убили ее сына.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Одесской области.

Трое злоумышленников 26, 30 и 36 лет вечером ворвались в квартиру 27-летнего мужчины, где он жил со своей матерью. Они начали конфликтовать, а затем распылили в комнате слезоточивый газ и несколько раз выстрелили из револьвера.

От полученных ранений хозяин квартиры скончался на месте, а нападавшие сразу скрылись. В полицию обратилась мать погибшего, и правоохранители сразу же начали поиски.

В момент задержания злоумышленников был обнаружен револьвер, из которого и был убит 27-летний мужчина. Информации о мотивах убийства пока нет.

Напомним, в Киеве полиция разыскивает мужчину, который чуть не изнасиловал девушку.

Инцидент произошел 2 июля около 16:00 в Шевченковском районе. Пострадавшая зашла в подъезд дома на улице Сальского, 1, но за ней последовал неизвестный. Уже внутри он напал на нее, избил и пытался изнасиловать.

К счастью, преступнику не удалось завершить преступление, что-то его спугнуло, и он убежал. Маньяка зафиксировали наружные камеры видеонаблюдения.

При этом на видеоролике можно увидеть, что мужчина выходит из подъезда абсолютно спокойно, не ускоряя шаг.

Как сообщила пресс-офицер Шевченковского управления столичной полиции Анна Зубрева, в полицию позвонила девушка, заявившая, что на нее напал насильник. Это было 2 июля, примерно в 16:00 по адресу: улица Сальского, 11.

Известно, что пострадавшая возвращалась домой. Она не заметила, что следом за ней в подъезд вошел неизвестный. Когда девушка вошла в свою квартиру, злоумышленник ворвался следом за ней и напал.

Напомним, отец задушил сына прямо в гостях и пытался скрыть улики.

Как сообщала Стена, ревнивый муж расправился с женой и ранил 17-летнего сына.

Также Стена писала, что в столичном кафе иностранцы открыли стрельбу.