38-летняя Ким Кардашьян провела очередной эксперимент с волосами.

Ким Кардашья безумно любит заниматься созданием бьюти-продуктов. Об этом пишет «РБК-Украина».

В арсенале бренда знаменитой инста-дивы KKW Beauty есть все, что может понадобиться современной женщине: от консилера до хайлайтера для тела. Только вот цены на продукцию очень высокие, но бывают дни, когда Ким устраивает распродажу.

Так, 4 июля Ким объявила, что на ее сайте стартовали скидки. Чтобы привлечь внимание фолловеров, она выбрала фото из одной из прошлых рекламных кампаний, где предстала в весьма необычном образе.

На снимке Ким позирует в телесного оттенка кроп-топе и бордовых легинсах, усыпанных блестками. Яркий макияж красотки выполнен в бронзовых тонах, тело переливается влажным сиянием… И самое главное – волосы Ким не привычного темно-каштанового оттенка, а светло-золотистого. Нужно отметить, что блонд весьма к лицу Ким, что и подметили поклонники.

В целом, такая съемка не является первой, когда Кардашьян примеряет на себя роль блондинки. Но каждый раз после максимум нескольких дней в таком образе она возвращается на родную «темную сторону». Видимо, играют свою роль армянские корни девушки.

Кстати, знаменитость обожает свою семью, регулярно публикуя архивные снимки. Один из них появился на ее странице совсем недавно. Ким поделилась кадром из детства, где снялась вместе с бабушкой по отцовской линии. Бабушка держит малышку Ким на руках, надевая на нее забавный головной убор с ушами Микки Мауса. «Я и моя Нана! Мама моего отца, Елена Кардашьян была абсолютной лучшей! Она была такой силой! Скучаю по тебе, Нана», – написала 38-летняя звезда.

Напомним, Ким Кардашьян надела слишком откровенное платье.

Как сообщал Hyser, Ким Кардашьян надела очень откровенный купальник на располневшее тело.

Также Hyser писал, что знаменитая сестра Кардашьян засветила грудь.