Лолита планирует дать концерт в Донецке.

Ранее популярной певице Лолите Милявской, СБУ запретила въезд в Украину по причине посещения звезды аннексированного Крыма. Данный запрет будет действовать три года. Однако сейчас Лолита планирует 6 июля выступить в Донецке. Накануне в городе появились афиши, сообщающие о бесплатном концерте с участием Лолиты в День семьи, любви и верности, пишет Страна.

Также, вместе с Лолитой в Донецке выступит еще один российский музыкант - Денис Клявер.


В своем Instagram 6 июля певица выложила видео с косметической маской на лице и подписала его: "Всем доброе утро по дороге в Донецк".


День семьи и верности - российский праздник. Его отмечают в День святых Петра и Февронии 8 июля. Его предлагают сделать альтернативой Дню святого Валентина.

Тем временем, Лолита Милявская сделала неожиданное признание о личной жизни. Она потрясла поклонников новостью о разводе. Так, артистка разорвала отношения со своим мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым, с которым была в браке 9 лет. Досадную новость Милявская сообщила поклонникам на странице в Instagram.

Артистка также отметила, что они с бывшим остались в хороших, теплых отношениях. Более того, Лолита заявила, что своего экс-возлюбленного не даст никому обижать.

Напомним, что Лолита отличилась в Сети советской выходкой.

Как сообщал наш портал, Лолита переплюнула Хрущева и показала "кузькину мать".