Как стало известно, на выходных в Киеве ожидается высокая пожарная опасность

В Украине в период с 6 по 7 июля ожидается чрезвычайная пожарная опасность. Об этом сообщает "Хайзер" со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщается, на выходных в большинстве регионов страны будет преобладать чрезвычайная пожарная опасность, которая достигнет 5-го класса. Однако в субботу, 6 июля, в большинстве районов Волынской, Киевской, Черниговской областей она будет иметь 4 класс.

В Киевской области ситуация будет обстоять несколько иначе. По данным синоптиков, в этом регионе пожарная опасность достигнет своих максимальных показателей. Поэтому жителям столицы и гостям рекомендовано не ходить в лес и быть осторожными.

Как ранее сообщалось, что страшный пожар едва не унес жизни маленьких детей. В понедельник, 1 июля, под Николаевом в Очакове мужчинаспас двух девочек из горящего дома, пока пожарные ехали на место вызова

Также было сообщение о том, что именитый украинский астролог Влад Росс заявил о том, что руководству страны нужно срочно перенести столицу